Domina Coral Bay Oasis Hotel 5 — изумительная экзотическая гостиница.

Описание: Удивительная экзотическая гостиница Domina Coral Bay Oasis Hotel 5, построенная в тысяча девятьсот девяноста четвертом году, располагается в заливе, именуемом Coral Bay. Служебный персонал отеля безукоризненно и первоклассно заботится о своих достопочтенных клиентах, прибывших на время отпуска или каникул на данный курорт. Гостиница находится лишь в четырех километрах от центра города Шарм-аль-Шейх. До аэропорта международных линий добраться также не составит ни малейшего труда – на дорогу вы потратите приблизительно десять-пятнадцать минут.

Номера: В многоэтажном здании гостиницы Domina Coral Bay Oasis Hotel 5 имеется четыреста пятьдесят один номер для проживания. Все комнаты уютны и очень приятны на вид. Номера располагают первоклассными удобствами, необходимыми для памятного и комфортабельного отдыха: современной мебелью, кондиционером, кабельным телевидением с множеством каналов, большим надежным сейфом, телефоном, посредством которого вы дозвонитесь куда вам будет угодно, радио, мини-баром с богатым выбором прохладительных напитков, а также балконом или террасой. В ванной комнате вы обнаружите туалет, умывальник, душевую кабину, фен и бесплатные гигиенические принадлежности. По запросу туриста в гостиничный номер приносят детские кроватки. Тщательная уборка помещений и смена белья производится ежедневно.

Смот­ри­те так­же:  Fun City Makadi Bay - одна из лучших гостиниц Хургады

Domina Coral Bay Oasis Hotel 5 - изумительная экзотическая гостиница.

Питание: «All inclusive» – данная система действует в гостинице Domina Coral Bay Oasis Hotel 5 круглосуточно. На территории отеля гостей приятно удивит одиннадцать ресторанов, в которых официанты предлагают насладиться вкусными и качественными блюдами итальянской и международной кухни. Легкие закуски, инновационные коктейли, алкогольные и прохладительные напитки вы найдете в одиннадцати барах, расположенных на пляже или у бассейна.

Пляж: Оборудованный песчаный пляж находится на территории Domina Coral Bay Oasis Hotel 5и является его личной собственностью. Всем желающим бесплатно предоставляются шезлонги, зонтики, полотенца и матрацы. На пляже путешестующие имеют возможность как просто позагорать под лучами солнца, так и поиграть в мини-футбол и волейбол или обучиться снорклингу.

Domina Coral Bay Oasis Hotel 5 - изумительная экзотическая гостиница.

Информация для отдыхающих: Все клиенты Domina Coral Bay Oasis Hotel в праве посетить любой из трех бассейнов (один из которых с подогревом), фитнес-центр, сауну, джакузи, салон красоты, парную, дискотеку, семь конференц-залов, а также переговорную. На территории гостиницы вы беспрепятственно поиграете в бильярд, большой и настольный теннис, дартс. Любой турист имеет возможность взять напрокат электромобиль, заказать экскурсию, обменять валюту, получить высокоскоростной доступ к Wi-Fi Интернету. Всем клиентам предлагаются услуги: доктора, парикмахера, массажиста, носильщика, няни, такси, прачечной и химчистки. Каждый вечер на территории отеля устраиваются развлекательные программы и шоу. Поблизости находится множество сувенирных магазинов, а также амфитеатр.

Смот­ри­те так­же:  Отель Concorde El Salam Front Area (Египет)

Отзывы: Domina Coral Bay Oasis Hotel 5, отзывы о котором в основном оставляют положительные, имеет отличную репутацию. Семьи с детьми, молодежь, деловые и пожилые люди остаются довольны широким спектром услуг, способным удовлетворить все потребности. Путешествующие неравнодушны к умиротворенной обстановке, царящей в уютных гостиничных номерах, дружелюбному многоязычному персоналу, удобному месторасположению, а также доступным ценам.

Живая планета
Добавить комментарий