Tsokkos Sun Garden Apts 4 — великолепный отдых на Кипре

Описание: Изумительный отель Tsokkos Sun Garden Apts 4 даёт молодежи, пожилым людям и семьям с детьми возможность незабываемо провести драгоценные дни каникул либо отпуска. Персонал данного отеля первоклассно заботится о своих  клиентах, отдыхающих на прекрасном солнечном Кипре. Нельзя не упомянуть о комфортном месторасположении гостиницы. Она находится всего лишь в десяти минутах езды на автомобиле от города Протарас, где вы найдете огромное количество клубов, ресторанов, а также баров. Дорога до международного аэропорта займет чуть менее часа.

Номера: В пятиэтажном корпусе имеется шестьдесят восемь номеров для проживания постояльцев. Комнаты располагают всеми удобствами, необходимыми для запоминающегося отдыха: очень просторные и мягкие кровати, кондиционер, спутниковое телевидение, большой надежный сейф, телефон, холодильник, письменный стол, радио, чайник, бесплатный мини-бар, а также балкон с мебелью. В ванной комнате, которая также находится в гостиничном номере, вы обнаружите туалет, душевую кабину, умывальник, фен и гигиенические принадлежности. По требованию предоставляются детские кроватки. Ежедневно в номерах отеля Tsokkos Sun Garden Apts 4 производится качественная уборка.

Tsokkos Sun Garden Apts 4 - великолепный отдых на Кипре

Питание: «Все включено» – это система, действующая в данной гостинице. В пределах Tsokkos Sun Garden Apts 4 имеется ресторан, именуемый Demetra Restaurant, коктейль-бар, а также кафетерий. В этих заведениях заботливый и дружелюбный персонал предлагает туристам насладиться блюдами интернациональной и местной кухонь, советует множество вкусных закусок, приготовленных из самых свежих и качественных продуктов, а также прохладительные и алкогольные напитки, о которых с восторгом отзываются путешествующие.

Смот­ри­те так­же:  Roma Hotel Hurghada 4: классическая египетская гостиница

Пляж: Рядом с гостиницей располагается большое количество общественных пляжей, самые известные из них — Constantinos the Great и Konnos. Золотые пески и чистая вода бухты Марилта гарантируют приятное времяпрепровождение в любой части берега. За отдельную плату любой отдыхающий может воспользоваться на пляжах зонтиками и шезлонгами.

Информация для отдыхающих: Каждый проживающий в Tsokkos Sun Garden Apts 4 имеет возможность посетить два бассейна (в зимний период один из них с подогревом), сауну, джакузи, фитнес-центр, а также парную. На территории гостиницы вы беспрепятственно сможете заняться всевозможными видами водного спорта, получите быстрый доступ к Wi-Fi Интернету, припаркуете автомобиль, обменяете валюту. Всем клиентам по желанию предлагаются услуги доктора, курьера, массажиста, няни, такси, прачечной и химчистки. Поблизости от отеля находятся различные исторические места – музеи и церкви. Служебный персонал Tsokkos Sun Gardens Apartments 4 отвечает на любые, интересующие гостей, вопросы.

Tsokkos Sun Garden Apts 4 - великолепный отдых на Кипре

Отзывы: Замечательный отель Tsokkos Sun Garden Apts 4, отзывы о котором исключительно положительные, не оставляет равнодушным ни одного клиента.

Путешествующих привлекают уютная и спокойная обстановка, царящая в просторных и хорошо освещаемых гостиничных номерах, удобное месторасположение отеля и весьма доступные цены.

Смот­ри­те так­же:  Life Green Hill Hotel - отдых на зеленых склонах средиземноморского побережья

Все клиенты восторгаются разнообразием блюд, которые готовятся из свежих продуктов, они дарят много энергии для запоминающегося и активного отдыха.

Живая планета
Добавить комментарий