PGS Hotels Casadel Sol 4. Описание, отзывы

Описание: PGS Hotels Casadel Sol 4 находится рядом с белоснежными пляжами Ката, которые тянутся вдоль западного побережья Пхукета в 20 км от столицы острова и часе езды от аэропорта. Вокруг расположено много баров, магазинов и ночных клубов.

Курортный комплекс, построенный в типичном для Таиланда стиле, приглашает романтические пары, туристов с детьми, молодежные компании.

Номера: Фонд PGS Hotels Casadel Sol 4 составляет 181 номер, большинство из которых принадлежат категории «делюкс» и «супериор». Кроме этого, представлены семейные номера, апартаменты с джакузи и доступом к индивидуальному бассейну.

Все номера имеют балконы и превосходные виды на ухоженную зеленую территорию с бассейном. В комнатах есть кондиционер, электронный сейф и чайник. В семейном номере предусмотрен холодильник и кухонный уголок. Предоставляются пляжные полотенца и зонты.

Апартаменты Pool Access на первом этаже располагают бассейном, к которому можно выйти прямо из номера.

Питание: Гостей PGS Hotels Casadel Sol 4 ждет сервис «все включено» с завтраком «шведский стол», ужином и обедом по меню. PGS Hotels Casadel Sol 4. Описание, отзывыВ традиционном тайском ресторане готовят классические и изысканные угощения национальной кухни и современные международные блюда. Бесплатно в течение дня предлагают кофе, воду, алкоголь местных производителей. Свежевыжатые соки, импортные вина в бутылках и упакованное мороженое оплачивается дополнительно.

Смот­ри­те так­же:  Dessole Cataract Layalina 4

Уютный бар в лаундже — популярное место для общения с друзьями за экзотическим коктейлем. Отдых у бассейна вдвойне приятен, когда рядом есть бар с прохладительными напитками, мороженым, фруктами и бутербродами.

Пляж: Предлагается отдых на городском песчаном пляже, расположенном в двух шагах от гостиницы. Лежаки и навесы предоставляются за плату.

PGS Hotels Casadel Sol 4. Описание, отзывыДополнительная информация: Для гостей PGS Casadel Sol организовано удобное проживание и большой выбор видов отдыха. Предлагаются бытовые услуги и вызов такси, есть медицинский кабинет и парковка на территории, беспроводной интернет и массажный кабинет.

Детский сервис включает специальное меню и детские стулья, кроватки и коляски, игровые площадки и мелкий бассейн. Есть возможность оставить ребенка под присмотром няни.

Выбор развлечений устроит любого туриста. Это дартс и бильярд, уроки оригами и тайской кухни, гала-ужины и караоке-вечера, кинофильмы и настольные игры. На территории есть три бассейна и водные горки.

Дайджест: Одно из главных достоинств отеля — это близость к морю. Белоснежный пляж с мелким песочком поражает красотой и чистотой. PGS Hotels Casadel Sol 4. Описание, отзывыЗа пять минут ходьбы до пляжа на пути можно встретить много магазинов, баров и кафе. До ночных развлечений Пхукета — всего 20-30 минут езды.

Смот­ри­те так­же:  Concorde Sport Area - отдых и спорт

PGS Hotels Casadel Sol 4 имеет собственную благоустроенную территорию и несколько декоративных водоемов с баром прямо в воде. Уборка в номерах и смена полотенец проводится ежедневно. Отлично работают аниматоры и персонал на ресепшн.

Питание невероятно обильное и вкусное. Предлагаются как традиционные европейские блюда, так и местные экзотические кушанья. В барах большой выбор тропических коктейлей.

В Casadel Sol можно смело ехать с детьми, для которых организована интересная анимация, оборудован бассейн с нескользким спуском, предлагается специальное меню.

Живая планета
Добавить комментарий