Club Aquamarin Beach 4 — удивительное место для отдыха всей семьей.

Описание: Гостиница Club Aquamarin Beach 4, название которой на русском языке звучит как Клаб Аквамарин Бич Резорт, находится в популярной курортной зоне Сенджер.

Месторасположение отеля весьма выгодно, т.к. отдыхающие имеют возможность безо всяких проблем посетить разные уголки Турции.

Например, расстояние до ближайшего насел. пункта, городка Окурджалар, всего 6 км. Тем же, кому захочется посетить крупный административный центр Сиде, нужно будет преодолеть дистанцию приблизительно в 17 км. Приблизительно столько же понадобится и на дорогу до древнего Манавгата.

До ближайшего аэропорта 90 км и находится он в Анталии.

Номера: Номерной фонд гостиницы достаточно обширный. На сегодняшний день он представлен 158 номерами, большинство из которых стандартны и рассчитаны на двух взрослых постояльцев.

Каждое жилое помещение оборудовано мощным кондиционером, современным телевизором с возможностью просмотра российских телеканалов и телефоном. Возможность использования надежного сейфа для хранения особо важных личных документов и ценных вещей, предоставляется за дополнительную плату.

Питание: Club Aquamarin Beach 4 работает по системе «все включено», а это автоматически означает, что каждый турист с 7 утра и до позднего вечера может плотно подкрепиться в роскошном ресторане или перекусить в баре у бассейна.

Смот­ри­те так­же:  Adelina hotels 4* - комфорт, разнообразие и низкие цены

Пляж: Расстояние до собственного песчаного пляжа – не более 30 метров. Зонтики, шезлонги и полотенца предоставляются совершенно бесплатно. В течение всего дня у воды работает опытная команда аниматоров.

Club Aquamarin Beach 4 - удивительное место для отдыха всей семьей.Дополнительная информация: Club Aquamarin Beach 4 на сегодняшний день представлен восьмью корпусами, каждый из которых имеет всего по два этажа, а это означает, что туристы, выходя на террасу, балкон или просто открывая окно, смогут любоваться экзотическими растениями гостиничного парка.

На территории Club Aquamarin Beach 4 предоставляется возможность для игры в бильярд, настольный и большой теннис.

Активные отдыхающие, как правило, с удовольствием занимаются водными видами спорта, плавают в открытом бассейне, играют в гольф или пляжный волейбол или посещают тренажерный зал.

Все желающие в свободное время в большинстве случаев также расслабляются в СПА-салоне или сауне.

В отеле можно провести важную деловую встречу или собрание. Здесь имеется соответствующая, великолепно оснащенная инфраструктура, представленная бизнес-центром и несколькими конференц-залами.

Club Aquamarin Beach 4 - удивительное место для отдыха всей семьей.

Отзывы: По мнению бывших постояльцев, Club Aquamarin Beach заботится о комфортном пребывании в гостинице всех клиентов. Именно поэтому в каждом номере имеется фен, а детская кроватка предоставляется совершенно бесплатно и по первому же требованию.

Смот­ри­те так­же:  Отель «Кремль» в Турции. Описание

Гости Club Aquamarin Beach (Турция) рекомендуют воспользоваться расположенной в холле гостиницы службой проката автомобилей. Это поможет лучше и скорее познакомиться со всеми местными достопримечательностями, а также посетить турецкую столицу или, к примеру, отправиться в горы.

Семейным парам, останавливающимся в отеле с детьми, понравились работники детского клуба. Молодые люди своими улыбками и задорными играми могут покорить и подкупить любого, даже самого капризного и несговорчивого малыша.

Живая планета
Добавить комментарий